Как подать на алименты (2 детей? Если супруг не выдаёт денег на детей. ..а у меня з-п маленькая.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия, в этом случае Вы можете обратиться к мировому судье за получением судебного приказа на алименты по месту Вашего жительства.

Доброго вам дня, исковое заявление вы имеете право подать. Работу вы можете в личку юристу заказать или сами составить в соответствии с законом

Статья 131 ГПК РФ. Форма и содержание искового заявления (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 12 Статья 131