Мне по телефону угрожают коллекторы, пишут отвратительные СМС, как реагировать? Помогите, пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо писать жалобу в ФССП если коллекторы перегибают палку. По поводу угроз в полицию. Какому банку или МФО вы должны?

Смотря что пишут и чем угрожают. Если все сделано завуалировано, то тут и административку не пришить и уж тем более никакой моральный вред в суде не взыщут. Напишите хотя бы пару смс. Некоторые буквы можно закрыть звездочками, если там мат.

Добрый вечер, Марина Юрьевна! Необходимо обратиться с жалобой в правоохранительные структуры, Центральный Банк РФ. Всего Вам доброго!