В табель учета бух-ия рисует как им надо.

• г. Новосибирск

Организация, докуцментально оформляет отпуск, а в действительности не отпускает в отпуск (с графиком отпусков ознакомлена в декабре 2010) заставляют работать, а потом как нибудь дескать отгуляешь, как поступить? В табель учета бух-ия рисует как им надо.

Ответы на вопрос (3):

Старая как мир советская практика,всё зависит от Вас,я бы ушёл в отпуск, пусть потом приказам отзывают из него, по крайней мере он не потеряетс.

Бюро

Сделать себе ксерокопию графика отпусков, написать за две недели заявление на отпуск, и уйти..

Одновременно написать жалобу в трудовую инспекцию, приложить к нему копию графика отпусков, лучше если жалоба будет коллективная, и очень удачно будет, если проверка пришла - а кто-нибудь из Вас, кто фактически должен быть в отпуске, сидит себе на работе...

Удачи!

Наталья!

Вам необходимо сделать себе ксерокопию графика отпусков, написать за две недели заявление на отпуск, и уйти..

Удачи!