Как договориться о снижении арендной платы при аренде помещения с действующей столовой?

• г. Тамбов

Я собираюсь снять помещение с уже действующей столовой. Аренда 60000 р. Как мне договориться, что бы мне снизили арендную плату, хотя бы на три месяца (для раскрутки заведения)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Не существует универсального совета на Ваш вопрос. Да он и не юридический вовсе.

Вам необходимо показать, разъяснить, объяснить арендодателю то количество проблем, с которыми Вы столкнетесь при открытии. Убедить что необходимо время, пока Вы не то, чтобы "раскрутится", но и полноценно работать не сможете начать.

Рассказать, сколько Вам придется совершить действий, чтобы открытие произошло нормально и т.д.

Все зависит только от Вас.

Всего доброго,

С уважением,