Как получить справку о кратчайшем пути к месту отпуска?

• г. Красноярск

Следовал к месту проведения отпуска на личном авто. Бухгалтерия требует справку о расстоянии кратчайшего пути следования к месту проведения отпуска. Где мне взять такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в Департамент транспорта по адресу: г. Красноярск, ул.Карла Маркса, 93, каб.421 (приемная). Возможно они вам помогут.

Хотелось бы узнать достоверную информацию, без "возможно". Неужели такая нестандартная ситуация?

Добрый день!

Вам нужно представить документы на авто (о расходе, показания спидометра - начало и конец путешествия), чеки о заправке автомобиля, чеки об оплате гостиниц и питании... все это можно назвать дорожными затратами в связи со следованием к месту отпуска... если на вашем предприятии коллективным договором предприятие взяло на себя затраты на оплату ваших дорожных расходов, то ничего не нужно больш,. никаких кратчайших расстояний... Если бухгалтерии нужно, то расстояние они могут получить из доступных всем источников - диспетчер. Ру, автотурист. Ру и пр.