Я мать одиночка, у меня двое маленьких детей и я бы хотела узнать есть ли жилищная помощь в таких ситуациях.

• г. Красноярск

Я мать одиночка, у меня двое маленьких детей и я бы хотела узнать есть ли жилищная помощь в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты - получите справку о том, что Вы малообеспеченная семья.

С пакетом документов и вышеуказанной справкой обратитесь в администрацию (через МФЦ) о предоставлении жилья.