Как уволиться с неофициальной работы и получить свои расчетные в срочном порядке

• г. Рудный

Я хочу уволится с частого пред принятия устроина не официально

Мне обязательно отрабатыват и за какой период времени должна получить.

Расчетные. Уезжаю срочно. Я.

Ответы на вопрос (1):

О своем желании уволиться вы должны предупредить работодателя не менее чем за 2 недели. В день увольнения вам должны выплатить все остатки по зарплате и выдать трудовую книжку.