Гос. Пошлина в арбитраж по банкротству с реструктуризацией и реализацией имущества.

• г. Чита

Гос. Пошлина в арбитраж по банкротству с реструктуризацией и реализацией имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Госпошлина за подачу заявления о признании гражданина банкротом составляет 300 рублей, за каждую процедуру вносится сумма в размере 25 000 рублей на депозит финансовому управляющему (деньги вносятся на депозитный счет Арбитражного суда).

А если нет денег платить за процедуру арбитражного суда тогда что делать?