Нормы установки мусорных баков от трансформаторов и газопроводов в сельской местности - необходимость применения

• г. Уфа

Скажите если есть нормы установки мусорных баков от трансформаторов и газопроводов в сельской местности. Мусорная площадка установлена рядом с трансформатором и выходом газовой трубы к жилым домам.

Ответы на вопрос (1):

СанПин 2.1.2.2645-10 является основополагающим документом. Согласно ему, производится правильная установка контейнеров вблизи жилых домов, а также указывается с какой периодичностью должен быть произведён вывоз мусора.