Хочу подать иск в суд, какие шансы вернуть долг и что мне могут отсудить.

• г. Шарья

Дал в долг деньги по расписке женщине. Два месяца не платит проценты. Она замужем и в собственности имеют 2-х комнатную квартиру. В квартире еще прописана дочь с внучкой. Есть еще взрослая дочь с собственным жильем. Хочу подать иск в суд, какие шансы вернуть долг и что мне могут отсудить. При написании расписки поручителями выступили дочери, это как-то повлияет или нет и могу ли требовать возврат долга и с дочерей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за взысканием долга по расписке, все шансы для этого у вас есть!