Как законно убрать летнюю кухню соседа, пристроенную к моему дому без разрешений?

• г. Ростов-на-Дону

Дравствуйте! Ситуация такая, к моему дому вплотную пристроена летняя кухня соседа. Пристроена она очень давно 20+лет, она не узаконена, но к ней проведен газ, который тоже проводился очень давно. Разрешения на строительство этой кухни никто не делал. Щас с этим соседом сильно испортились отношения и я хочу законным путем убрать эту кухню от моего дома. Ведь положена же 3 м от дома, да и по пожарной безопасности это не положено?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишите заявление в администрацию района, проверят на законность постройку, возможно расстояние 1 метр от межи если район является густозаселенным.