Как микрокредиты могут влиять на выплаты по ипотеке и текущим кредитам?

• г. Кемерово

Я плачу текущие кредиты осталось полтора года до окончания выплат. Есть ипотека на комнату в общежитии которая будет еще 11 лет выплачиваться. Я оказалась в долгах по микрокредитам. Могут ли микрокредиты иметь на нее какие либо виды? Просто с их стороны пошли угрозы приедем описывать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас есть ипотека на комнату в общежитии которая будет еще 11 лет выплачиваться. То микрофинансовые организации не могут ничего сделать с этой комнатой, тем более, пока нет решения суда вообще не имеет право никто к вам прийти.