Несовершеннолетний нарушил закон о запрете продажи энергетических напитков - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Несовершеннолетний открыл энергетик в магазине и выпил, в крае действует закон о запрете продаже энег. Напитков, как быть? Вызывать полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы себя обезопасить от данной ситуации, вызывайте полицию, так как если Вы возьмете за энергетик деньги, то будет считаться, что Вы его продали несовершеннолетнему.