Вопрос без штампа о разводе в паспорте - могу ли я с детьми выехать в страны СНГ без разрешения бывшего мужа?

• г. Бухара

Я уже три года в разводе с мужем согласно решения суда, но в паспорте моем нет штампа о разводе. Вопрос; могу ли я с детьми выехать в станы СНГ без разрешения на то бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если до этого времени бывшим мужем не написано заявление о запрете на выезд детей. Тогда Вам придется данный запрет обжаловать в судебном порядке.