У меня такой вопрос я военнослужащий хочу взять технику в кредит (стоимостью 22000, 10000 планирую отдать сразу)

• г. Анапа

У меня такой вопрос я военнослужащий хочу взять технику в кредит (стоимостью 22000, 10000 планирую отдать сразу) в евросети подскажите пожалуйста с каким банком лучше заключать кредит чтобы вышло бменьше переплаты?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

В салоне Вас должны ознакомить со всеми предложениями ,имеющимися на данный момент.

В результате чего Вы выберете наиболее подходящий.

Удачи!