Заказала по авито сумку, оплатила через Сбербанк онлайн, а прислали такую же но копию. Как вернуть деньги? Продавал частное лицо.

• г. Рязань

Заказала по авито сумку, оплатила через Сбербанк онлайн, а прислали такую же но копию. Как вернуть деньги? Продавал частное лицо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. К сожалению свои деньги Вы уже не вернете потому что покупали у частного продавца, а не в лицензированном магазине.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

И даже суд не поможет? Если мне писали что оригинал, а прислали копию?

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Предупредите продавца, что будете обращаться в полицию, возможно добровольно вернут деньги.