Каков срок отмены исполнительного производства и сопутствующих процедур?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, не так давно я написал заявление на отмену исполнительного производства, его приняли и пришло постановление об удовлетворении по моему заявлению, так же я отнёс определение о отмене судебного приказа на основании которого было возбуждено исполнительное производство, сколько длится вся эта процедура с отменой исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Отмена судебного приказа, производится в соответствии со ст.129 ГПК РФ-и то только для того, чтобы сообщить заявителю, что имеется спор и он может обратиться с иском.

Вашего отказа от взыскания по судебному приказу будет достаточно для прекращения взысканий

посмотрите ст.47 ФЗ "Об исполнительном производстве"

6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:

1) взыскателю и должнику;