Нарушением ли будет, если я выйду из РФ позже срока, указанного в миграционной карте?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, при въезде в Р Ф получила миграционную карту на 90 суток (временную регистрацию не делала) В миграционной карте дату убытия написалачерез 2 месяца, а не 90 суток. Будет ли считаться нарушением, если я выйду из РФ позже срока указанном мной в миграционной карте, но не позднее 90 дней. Помогите, благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья!

" 2 месяца, а не 90 суток. Будет ли считаться нарушением, если я выйду из РФ позже срока указанном мной в миграционной карте, но не позднее 90 дней"

- Подскажите пожалуйста, а каким способом будете выезжать? И каким заезжали.

Добрый вечер, въезжала на часной машине с рус. номерами, и так же буду выезжать. Водитель гр.РФ.