Мою маму ударили ножом в руку, экспертиза проведена. Какой срок дадут преступнику?

• г. Краснодар

Мою маму ударили ножом в руку, экспертиза проведина. Какой срок дадут преступнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от степени тяжести вреда здоровью, может быть статья 112 часть 2 или 111 ч. 2 УК РФ. По 112-ой обычно лишения свободы не дают, по 111-ой - все зависит от Вашей позиции и позиции и личности виновника. Может быть наказание как условно, так и реально.