Как правильно действовать, если имеется задолженность по кредитной карте и банк отправил службу взыскания

• г. Ханты-Мансийск

Долг по карте с марта месяца по кредитной карте. Потеряла работу и не могла платить. Сейчас работаю. Банк отправил службу взыскания. Как себя вести грамотно? Задолженность закрой ближайшее время.

Ответы на вопрос (2):

Ничегл не предпринимать. Закрывать по мере возможности задолженность. Группе взыскания можете даже дверь ее открывать. Пусть идут в суд. Там у Вас есть еще возможность и штрафные санкции снизить.

Здравствуйте. В данной ситуации нужно уже обращаться в службу взысканий, и с ними договариваться, пока дело не дошло до суда.

Более подробно информацию могу дать в личном сообщении.