Могу ли я перевестись на следующий год в Московский вуз на такую же или похожую специальность и доучиться там?
• г. Рязань
Я учусь на 3 курсе РГРТУ (г.Рязань) по целевому направлению. Скоро выхожу замуж, мой молодой человек доучивается последний год, затем по направлению едет в Москву работать. Могу ли я перевестись на следующий год в Московский вуз на такую же или похожую специальность и доучиться там? Или доучиться в своем вузе, только заочно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы можете написать заявление о переводе, предварительно узнав всё в Московском вузе, можете остаться в своём и на заочном отделении если предусмотрено учреждением, всё на усмотрение ректора вуза!