На роботе заставляют официально устрица. Что делать?

• г. Херсон

На роботе заставляют официально устроица. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А в чем тут проблема? У многих проблема что не устраивают официально. А вы пишите что заставляют. Так и должно быть неофициального трудоустройство не должно быть в принципе. Это незаконно.

Марина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.