Позвоните, пожалуйста, тел 9179257443

• г. Казань

Позвоните, пожалуйста, тел 9179257443

Ответы на вопрос (1):

Асхат, юристы данного сайта не занимаются предоставлением бесплатных консультаций по телефону. Кроме того, практически все юристы и адвокаты имеют какую-либо специализацию и не зная какой вопрос Вас интересует, вряд ли можно надеяться на качественный ответ.

Напишите свой вопрос тут и юристы дадут Вам свой ответ. Вы сможете выбрать того юриста, ответ которого Вам кажется наиболее верным и связаться с ним.