Право на перерасчет за газ на основе данных о составе семьи - кто должен передавать информацию газовой службе?

• г. Новомосковск

Паспортный стол не передал данные о составе семьи газовой службе, требует перерасчёт за газ на двух человек за десять лет. Имеют ли они право? Кто должен передавать данные о составе семьи газовой службе?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Вам надо было лично отнести в газслужбу справку о составе семьи. Паспортный стол сам отправляет, но ввиду балагана в этой стране, по-видимому этого не сделали. Возьмите справку и отнесите куда надо, это в Ваших интересах.