Пропустили срок апелляции по ЕГЭ. Увидели техническую ошибку позже. Что делать?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно основание для восстановления срока на обжалование, попробуйте взять больничный или еще какое-нибудь веское основание, пишите заявление о восстановлении срока, в связи с тем что..., только не указывайте, что вы просто не увидели, я думаю восстановят, если грамотно все преподнести...