Как выписать бывшего парня из дома бабушки без его согласия - советы и рекомендации в Саргатском районе, д. Интенис

• г. Омск

Мой бывший парнь обманным путем прописался у моей бабушки в посёлке в частном доме после чего на второй день после прописки порвал со мной отношения как можно его выписать без его согласия и куда обратиться в саргатском р-не д,интенис.

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании утратившим право проживания и выселении, заявлется в суд.