Какой максимальный пений могут наложить приставы за не уплату штрафов ГИБДД, или они могут это делать до бесконечности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

При чем здесь спрашивается пени Пени не начисляется на размер неуплаченного штрафа.

Если в течение 60 дней не уплатили штраф, то согласно части 1 ст 20.25 КОАП РФ приставы удваивают размер штрафа.

Здравствуйте,

При отсутствии оплаты штрафа в течение 60 дней с момента вынесения постановления, штраф будет удвоен. До бесконечности удваивать не будут.