ФБР внимательно следит за фэйк-новостями, но какова их цель?

• г. Абакан

Не пойму. Для чего пропускают такие фэйки. Это же психологический терроризм. Что у нас совсем ФБР не работает? Куда смотрит президент? Для чего народ распаляют?

Ответы на вопрос (3):

Анна, вопрос не совсем понятен. ФБР - это в США, в РФ - ФСБ. Президент РФ лично тоже вряд ли будет принимать решения по "фэйкам". Есть соответствующие ведомства.

Простите меня необразованную. Конечно ФСБ. Просто я писала на эмоциях и перепутала. Так почему не работают соответствующие ведомства? В них работают не Россияне?

В них работают только Россияне, другим не положено. Если вам что-то лично не понравилось, то ваше право обратиться в полицию, прокуратуру, ФСБ и обязательно получите ответ на ваше заявление.