Развод с неработающей мамой в декрете - возможно ли отнять у нее ребенка?

• г. Биробиджан

Я мамочка в декрете у меня сынок ему всего 6 мес я планирую развестись с мужем но я домохозяйка и прежде не работала, прописаны мы стабильно у мужа...

Сможет ли он забрать у меня ребенка или суд оставит его со мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд прежде всего будет исходить из интересов ребенка и кто предоставит больше на этот счет доказательств. Если вы нормальная мать, без вредных привычек, то у вас шансов больше, в связи с возрастом ребенка, что оставят с вами.