Я жительница Крыма и имею украинский загранпаспорта в нем визу Чехии, могу ли я с ним выехать в Чехию через Шереметьево.

• г. Краснодар

Я жительница Крыма и имею украинский загран паспорт а в нем визу Чехии, могу ли я с ним выехать в Чехию через Шереметьево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Крым является территорией Российской Федерации, и если вы приняли гражданство РФ, то следовательно ваш загранпаспорт является недействительным и как следствие пересечь границу по недействительному документы, вы не можете.