Возможно ли досрочное прекращение административного наказания - лишения прав на 1,5 года со ст. 12.26 КоАП РФ? Спасибо.

• г. Ставрополь

Возможно ли досрочное прекращение административного наказания - лишения прав на 1,5 года со ст. 12.26 КоАП РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судом вынесено постановление об административном правонарушении и оно вступило в законную силу, то в КОАП РФ нет такого понятия, как снижение срока.