Как правовая система поможет взыскать 3000 рублей долга без расписки - переписки в соц. сетях и безрезультатные попытки возвращения долга

• г. Екатеринбург

Что делать если человек не отдает долг 3000 рублей расписки нет, есть переписки в соц. сетях на эту тему, требую отдать уже больше года и безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория, можете пробовать обратиться в суд с иском. Другого варианта у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего.