Переписка в соц. сетях может быть доказательством долга - что можно предпринять?

• г. Москва

Человек не отдает долг. Никакой расписки нет, но есть переписка в соц. сетях, где он подтверждает наличие долга. С этим можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть переписку.

Екатерина, день добрый! Данная переписка, при правильном и профессиональном подходе юриста, будет являться доказательством!