У моего сына надзор, прошло ровно половина срока как нам составить ходатайство в суд о досрочном снятии надзора?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Прочтите правила сайта. Там указано что составление правовых документов - платная услуга.

Выбирайте юриста, оплачивайте и Вам составят правовой документ.

А просто так и не имея никаких вводных данных ни одно ходатайство не написать.