Сколько времени может находиться муж в СИЗО после решения суда?

• г. Москва

Мой муж находится после решения суда, (срок 1 г.8 м в колоннии общего режима), в СИЗО. Сколько он может там находится? Читала, что с 21 июня 2018 г. сделали день за 1,5.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Муж будет находиться с СИЗО, пока приговор не вступит в законную силу. После вступления приговора в законную силу, его этапируют в колонию для отбывания наказания. Если Закон всё-таки будет принят, он может ходатайствовать о перерасчете срока наказания.

Здравствуйте, Светлана! Закон еще не вступил в силу, находиться в СИЗО Ваш муж будет до вступления приговора в законную силу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте,

Пока ещё этот закон не принят. Ваш супруг будет находиться в СИЗО до вступления приговора суда в законную силу. Конкретных сроков нет.