Покусанная дочь требует возмещение морального и физического ущерба - заявление в полиции и делают судмедэкспертизу

• г. Белгород

Мою дочь покусала соседская собака. Сделали операцию. Сейчас лежит в больнице. В полиции заявление. Будем деладьсудмедэкспертизу. Должно быть возмещение морального и физическое.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, Вы имеете право обратиться в сувд с требованием компенсации морального и материального вреда, ст.151,1064 ГК РФ.