Скажите, обязательно ли проходить государственную регистрацию

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, обязательно ли проходить государственную регистрацию, если заключён Сублицензионный договор на использование результатов интеллектуальной деятельности или регистрация нужна только при заключении лицензионного договора&

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия,

да - сублицензионный договор на использование результатов интеллектуальной деятельности тоже должен быть зарегистрирован.

С уважением,

Наталья Бреева