С квартиросъемщиком был заключен договор. Он съехал не предупредив и не заплатив, что делать?

• г. Краснодар

С квартиросьемщиком был заключен договор. Он сьехал не предупредив и не заплатив, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас имеется письменный договор то вы можете обратится в суд. Для помощи в написании заявления пришлите фото договора на вотсап.