Обманутые при аренде жилья - возможна ли мошенническая активность с использованием моего паспорта?

• г. Краснодар

Меня обманула агентство недвижимости ип Зекох г Краснодар, ул.Северная при аренде жилья, ксерокс моего паспорта взяли при этом, могут ли они взять кредит или интернет покупку по чужому паспорту-сканеру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по копии ничего и никак не оформить.