Ситуация такая: я учусь в институте на заочном отделении

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: я учусь в институте на заочном отделении, по договору на обучение с Вузом плательщиком за мое обучение является моя мать.

Можем ли мы вернуть подоходный налог 13%, если по договору с Вузом она плательщик, а учусь я?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Собираете документы по обычному перечню плюс копию вашего рождения!