Перед последним курсом было заключено дополнительное соглашение о том, что плательщиком является мой муж.

• г. Волгодонск

По договору заключенному на мое обучение плательщиком значилась моя мать. Перед последним курсом было заключено дополнительное соглашение о том, что плательщиком является мой муж. Может ли он вернуть 13 % с оплаты моего обучения? Спасобо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, думаю, что муж может получить вычет только с того года, которым заключено доп. соглашение.

Об условиях получения вычета и необходимых документах можно узнать на нашем сайте.