Роль мужа в финансировании образования - возможен ли возврат 13 процентов?

• г. Лениногорск

Мой супруг работает один в семье, т.к. я воспитываю малолетнего ребенка. Он оплачивает мое обучение в институте, обучение заочное. Но он является заказчиком в договоре об обучении (плательщиком). Положено ли ему возврат 13 процентов?

Ответы на вопрос (1):

если заочно не оплачивается.