Как отказаться от гражданства Туркменистана, находясь в России как гражданин РФ - необходимые документы для предоставления в консульство или посольство.

• г. Краснодар

Как отказаться от гражданства Туркменистана, являясь гражданином РФ и проживая в России. Какие документы нужно предоставить в туркменское консульство или посольство для оказа от гражданства 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, в Туркменское консульство вам нужно просто написат; заявление об отказе, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..