Председатель гаражного кооператива безразборно отключает электричество, вызывая конфликт с членами организации

• г. Санкт-Петербург

В гаражном кооперативе председатель отключает самопроизвольно свет

Кабель новый купил, провёл

Потом отключил зимой, а деньги по квитанциям брали

Провёл кабель ещё раз новый собрал по 3500₽ ,потом отключил для того что бы поменятт фазы в ходе не правильного подключения.

Сгорела видеозаписывющая аппаратура

Пытался общаться с ним, признал свою вину

После этого пропал, на телефон не отвечает

Прошу применять моральные и материальные меры

С 2012 года построил гараж до сих пор Света нет.

И 15 тыс за аренду земли в год не имея Света

Зачем так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Для возмещения причинённого вам ущерба необходимо составить претензию на имя председателя ГК. Предварительно проведите экспертизу причины выхода из строя видеозаписывающей аппаратуры. Стоимость кабеля и аппаратуры является вашим ущербом, возмещение которого вы можете требовать через суд.