До какого года продлена бесплатная приватизация под жилым домом;? Выдавался под ИЖС.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

ЗдравствуйтеОльга. В соответствии с ч.3 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации"

3. Оформление в собственность граждан земельных участков

, ранее предоставленных им в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение, в установленных земельным законодательством случаях, а также переоформление прав на земельные участки, предоставленные в постоянное (бессрочное) пользование государственным или муниципальным унитарным предприятиям сроком не ограничивается.