Обязана ли сельская администрация строить дороги в селе? И какие обязанности имеются в построении дорожного полотна?

• г. Ижевск

Обязана ли сельская администрация делать дороги в селе? И что по минимуму они должны или не должны делать по постройке дорожного полотна?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. По сути вопроса - обязана, просто это ограничивается ее возможностями, минимумов здесь (в этом вопросе) - не устанавливается.