Сколько нужно удерживать по обоим исполнительным листам по 25% при задолженности по кредитным платежам?

• г. Владивосток

В организацию на сотрудника пришел второй исполнительный лист по задолженности по кредитным платежам, в обоих требуют удерживать 50%. Сколько надо удерживать по обоим листам по 25%?

Ответы на вопрос (1):

Cуммарная величина всех удержаний из заработной платы не может превышать 70% его совокупного месячного заработка, данное требование прописано в ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ удерживайте пропорционально двум исполнительным листам.