Если я закончу Юриспруденцию в Вузе, куда я смогу пойти работать с таким высшим образованием?

• г. Владивосток

Если я закончу Юриспруденцию в Вузе, куда я смогу пойти работать с таким высшим образованием.

Ответы на вопрос (2):

В суде сможете работать, в полиции, юристом на предприятии, и везде где необходимы юристы. Но без практики на хорошо оплачиваемую работу расчитывать не стоит...

В правоохранительные органы, на муниципальную или госслужбу (но там есть ограничения по ряду должностей, где необходима только магистратура), в частные организации и т.п..