Проблема с начислением оплаты за воду в деревне - куда обратиться?

• г. Рязань

У нас в деревне летняя вода. В деревне проживают круглый год только 3 дома, все остальные дачники. Начисляют по нормативам круглый год за питьевую воду (вода у нас техническая) и берут за полив с мая по август. Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна! Напишите жалобу в Роспотребнадзор по Рязанской области. Письмо направляйте заказным с уведомлением. Они проведут проверку, сделают определенные замеры и примут решение в отношении Водоканала.