Хозяйка арендной квартиры обвиняет меня в пропаже ценной шкатулки - что делать?

• г. Днепропетровск

Проживала в арендованой квартире в г Краков, после выезда пришло письмо от хозяйки, что уборщица обнаружила пропажу (шкатулка деревянная), хозяйка обвиняет меня. Кака быть?

Ответы на вопрос (1):

Лина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.